Наша компания получила статус авторизованного партнера ISS

06.03.2021
Наша компания получила статус авторизованного партнера ISS
ISS — мировой эксперт в области разработок программных решений по управлению системами видеонаблюдения и интеллектуальных средств распознавания, видеоанализа и контроля на базе интеграционной платформы SecurOS.

Основа интеллектуального капитала компании — комплексная профессиональная платформа видеоменеджмента SecurOS в составе многофункциональной высокотехнологичной системы видеонаблюдения, широкого набора модулей распознавания, интеллектуального видеоанализа и контроля, а также полного спектра интеграционных механизмов, обеспечивающих взаимодействие аппаратных средств видеонаблюдения и охранных систем.

Название бренда SecurOS построено от «Security Operating System», что можно перевести как «операционная среда для обеспечения безопасности». SecurOS позволяет обеспечивать взаимодействие сложных ресурсоемких подсистем, например, модулей распознавания образов, с распределенными подсистемами видео/аудиозаписи, оборудованием стандартных подсистем жизнеобеспечения объектов в рамках единого комплекса.


Компания ЗетАйПи получила статус авторизованного парнера компании ISS.


Менеджер
Отдел продаж
Ведущий специалист
+7 905-158-74-08
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Отдел продаж
Менеджер
+7 905-158-74-08
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Отдел продаж
+7 905-158-74-08
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня