Видеонаблюдение для транспорта

03.03.2020
Видеонаблюдение для транспорта

Установка систем видеонаблюдения на транспорт становится все более востребованной услугой. 
Тем не менее требования к оборудованию видеонаблюдения для транспорта отличаются от привычных систем. 
В связи со спецификой использования оборудование подвержено вибрационным нагрузкам в результате движения транспортного средства, питание оборудование постоянным током может быть подвержено скачкам и просадкам по напряжению.
Наша компания предлагает к установке только проверенное и сертифицированное оборудование. 

 

Зачем нужно сертифицированное оборудование?

Обеспечение безопасности на транспорте — задача, которая с каждым годом становится все более актуальной, принимая во внимание постоянно растущий пассажиропоток и усиление мер безопасности против возможных террористических угроз. Современные транспортные системы становятся все более сложными, что требует эффективного централизованного управления для предотвращения противоправных действий.

В целях исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2016 года № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности» необходимо прохождение сертификации в соответствии с законом о транспортной безопасности (ФЗ №16 от 09 февраля 2007 года). Продукция для видеонаблюдения на транспорте Novicam прошла сертификацию в МВД России.

Сертификат соответствия позволяет использовать видеокамеры и видеорегистраторы в транспортной инфраструктуре, учитывая обязательные требования Правительства РФ.

Наши услуги

Наша компания предоставляет полный спектр услуг в организации систем обеспечения безопасности транспортной инфраструктуры. 



Менеджер
Отдел продаж
Ведущий специалист
+7 905-158-74-08
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут

Менеджер
Отдел продаж
Менеджер
+7 905-158-74-08
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Отдел продаж
+7 905-158-74-08
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня